Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

22.02.2018
Закончился Месячник оборонно-массовой работы

Завершился месячник оборонно-массовой работы «Защита Отечества – твое призвание», который проводился ДМЦ «Юный моряк». Учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях в двух возрастных группах. В соревнованиях по спортивному двоеборью 1 места заняли учащиеся Суменков Александр  и Иванов Артем. В соревнованиях по разборке-сборке АК-74 и снаряжению магазина к нему  1 место среди девочек первой возрастной группы заняла Одинцова Лидия. Среди мальчиков второй возрастной группы 2 место занял Мерзликин Даниил. Команда школы в первой возрастной группе заняла второе место, а во второй возрастной группе  - первое место по спортивному двоеборью. Поздравляем победителей, призеров и руководителя команды Зуева Сергея Анатольевича.