Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

опрос

Электронная приемная

Организация смешанного обучения

ГИА

Сервис "Электронный дневник"

Информация от МЧС

Проект: Мое здоровье

Единый календарь событий СПб

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

30.12.2019
Новогодняя ёлка - 2020!

Перед новым годом многие из нас не только строят планы на будущее, но и подводят итоги. Несомненно, для учащихся ГБОУ СОШ № 418 одним из самых ярких и запоминающихся событий уходящего 2019 года стала новогодняя ёлка.
Под руководством учителя начальной школы Фаткулиной А.Р. вместе с  ее талантливыми учениками на школьной сцене для детей и их родителей была показана сказка «Морозко». Любимые герои русской сказки ожили на школьной сцене, подарили новогоднее настроение и улыбки всем присутствующим.
Для учащихся начального звена старшеклассники так же подготовили новогоднюю сказку «Волшебное зеркало». Театральная постановка не оставила равнодушными не только детей, но и их родителей, ведь перед новым годом даже взрослые начинают верить в чудеса.
Для учащихся 5 - 7 классов была проведена интерактивная игровая программа, ведущими стали ученицы 9 «а» класса. Танцевальные ритмы, увлекательные игры, атмосфера праздника и друзья рядом – то немногое, что нужно современному ребенку, чтобы почувствовать себя счастливым. Кроме того, учащиеся проявили свои таланты в ярких номерах, которые они подготовили вместе со своими классными руководителями.
Благодарим всех, кто принимал участие в организации мероприятий, и желаем всем здоровья, новогоднего настроения и успехов в новом 2020 году!