Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

опрос

Электронная приемная

Организация смешанного обучения

ГИА

Сервис "Электронный дневник"

Информация от МЧС

Проект: Мое здоровье

Единый календарь событий СПб

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

03.09.2020
"День знаний"

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них такой волнующий и запоминающийся.

Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. На линейке присутствовали почётные гости:

Заместитель главы администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга - Петров Максим Евгеньевич

Главный специалист отдела образования и молодёжной политики - Пронина Ирина Александровна

Депутат Муниципального совета города Кронштадта, начальник отдела поддержки молодёжных инициатив Кронштадтского дворца молодёжи - Горохов Владимир Анатольевич

После официальной части, выступления директора школы Воробьёва Альберта Владимировича, почётных гостей, учителей и родителей, началось яркое и весёлое представление. В гости к учащимся пришла Маша. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём!
Успехов, здоровья, терпения и замечательных результатов!