Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

опрос

Электронная приемная

Организация смешанного обучения

ГИА

Сервис "Электронный дневник"

Информация от МЧС

Проект: Мое здоровье

Единый календарь событий СПб

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

08.11.2020
VIII Международный Турнир юных естествоиспытателей

Наша команда — Остров 418 (Island 418). VIII Международный Турнир юных естествоиспытателей проходил 30.10-03.11.2020 в discord.
7 стран, 14 команд . Хорватия, Грузия, Греция, Казахстан, Румыния, Россия, Швеция. Рабочий язык Турнира — английский.
Мы с честью прошли все 4 отборочных боя. Научный бой (Science Fight — SF) — это очная встреча трех команд, на которой в дискуссионной форме обсуждаются представленные командами решения турнирных заданий, теоретических и экспериментальных задания по естественнонаучным дисциплинам. Ребята сражались невзирая на технические трудности и серьёзных опытных соперников.
Самый сложный, 4-й бой по дополнительным заданиям, в котором нужно было за 40 минут провести экспериментальное исследование и подготовиться к его защите, наша команда провела с минимальным отрывом от лидеров Турнира.

" Благодарим всех своих учителей, наших родителей и друзей за помощь! Спасибо всем, кто помогал нам, поддерживал и верил в нас. Благодаря Вам мы смогли достичь результатов, обеспечивших нам участие в соревновании такого высокого уровня.
Особую благодарность мы выражаем нашему директору, Альберту Владимировичу Воробьёву, предоставившему техническую возможность для участия в научных боях.
Мы сердечно благодарим Екатерину Владимировну Тиханову и Татьяну Леонтьевну Ермакову,помогавшим нам в сложных моментах перевода на английский язык и обратно.
Руководителям команды, Александре Станиславовне Барышевой и Ольге Владимировне Медведевой,которые вложили массу сил и времени в подготовку команды, направляли и воодушевляли нас в течение всего Турнира, мы обещаем ещё не раз оправдать слова жюри о нашей команде:
«Clear science, strong setup of experiments and will to win»! "