Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

опрос

Электронная приемная

Организация смешанного обучения

ГИА

Сервис "Электронный дневник"

Информация от МЧС

Проект: Мое здоровье

Единый календарь событий СПб

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Персональныеданные.дети

Фонд развития интернет

«Внимание! – Дети!»

Безопасность жизни наших детей – главная и первостепенная задача окружающих взрослых!

По итогам 11 месяцев 2016 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировано 768 дорожно-транспортных происшествие с участием детей, в которых 13 детей погибли и 809 получили ранения различной степени тяжести, при этом 2 ребенка погибли и 205 пострадали по собственной вине.

На высоком уровне остается число ДТП с участием детей-пассажиров!

с 26 декабря 2016 года по 13 января 2017 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание! –Дети!»

Уважаемые водители!

Просим быть предельно внимательными за рулем, ведь ребенок может появиться на дороге внезапно и в любой момент. Если в вашей машине находится ребенок - пассажир, не забывайте, что Вам доверена его жизнь!!! Позаботьтесь о безопасности - пристегните ремнем или усадите в специальное детское удерживающее устройство, не превышайте установленную скорость движения, не нарушайте правил обгона, проезда перекрестков!

Уважаемые родители!

Определите вместе с ребенком наиболее безопасный маршрут. Объясните и покажите, где безопаснее переходить проезжую часть, а где этого делать нельзя. Регулярно прививайте ребенку устойчивые навыки безопасного поведения на дороге. Помните, что Ваше поведение на дороге является, для ребенка примером и именно его он будет копировать впоследствии.

Отдел Госавтоинспекции

ОМВД России

по Кронштадтскому району г. СПб

22.12.2016